Поиск магазина
Ювелирные тренды 2021
19 февраля

Женские украшения могут существенно преобразить или, наоборот, безнадежно испортить любой образ. Для того, чтобы не совершить ошибку советуем ознакомится с обзором модных украшений 2021 года от Fiesta OUTLET.

В ювелирной галерее нашего комплекса представлен широкий выбор заколок, цепочек, браслетов, колец и кулонов различной формы и дизайна. Красивые серьги, колье, ожерелья и броши, в буквальном смысле заставят женское сердце биться быстрее.

Крупные цепи

Цепи повсюду — на шее, на браслетах, на сумках и на поясах. Крупные цепочки стали одним из главных трендов лета этого года. Иногда их размеры превышают все разумные нормы. Однако в 2021 году стилисты решили руководствоваться правилом: «Чем больше, тем лучше» и позволили модницам украшать свои шеи и запястья крупными цепочками.

 

Максимализм
Данный тренд вытекает из предыдущего правила. В 2021 году женщины носят по нескольку цепочек, подвесок и кулонов сразу. Получается довольно интересно и красиво. А вам нравится такая тенденция?

Колец, браслетов и сережек тоже носите по несколько изделий одновременно. Модные украшения 2021 не терпят ограничений – можно вовсю игнорировать правила и носить золотые изделия вперемешку с серебряными. Главное, подбирайте бижутерию и драгоценности в одном стиле.

Желтый металл
И это не обязательно золото. В 2021 году вы встретите много девушек со сверкающими серьгами, ожерельями и браслетами из желтого металла.

Серьги-кольца
Еще один тренд среди модных украшений этого года – это серьги-кольца. Огромные круги или маленькие аккуратные колечки помогут «оживить» даже самый простой повседневный наряд. А для вечерних образов такие сережки станут решающим элементом безупречного стиля.

Выбирайте комбинированные изделия из нескольких секций и разных материалов, дополненные камнями, бисером и другим декором.

Геометрия
Модные украшения 2021 «любят» четкие линии. Квадрат, круг и многоугольник – выбирайте разные геометрические фигуры для браслетов и сережек в этом сезоне.

Для летнего сезона 2021 и 2022 года подбирайте стильную бижутерию с ракушками и натуральными камнями – это модно, актуально и красиво.

Жемчуг
«Будьте осторожны с жемчугом», — предупреждают стилисты в 2021 году. Однако все же находят место для этого восхитительного камня. Комбинированные колье, браслеты и серьги с жемчугом украсили не одну коллекцию именитых дизайнеров. Выбирайте украшения с камнем неправильной формы и не бойтесь сочетать жемчуг с другой, более демократичной бижутерией.

Массивные кольца
Объемные кольца и перстни подчеркнут хрупкость и нежность женских пальцев. А также привлекут внимание к вашему красивому маникюру. В 2021 году выбирайте крупные печатки без камней, толстые «обручалки» и колечки из нескольких секций.

Браслет на ногу
В летний период, обувая кроссовки или модные босоножки, не забудьте украсить щиколотку браслетом. Анклет – это самый распространенный вид ножных украшений. В 2021 модно повязывать на ногу сразу несколько аксессуаров, использовать подвески, массивные цепи или, наоборот, надевать на щиколотку еле заметные изящные браслеты.

Одна серьга
Потеряли одну сережку? Не беда, в 202 году в тренде моно-серьги. И чем крупнее, тем лучше. Огромные серьги-кольца, шары, цепочки и круглые сферы, фигуры животных и птиц – все эти украшения для ушей вы можете смело носить в одном-единственном экземпляре.

Украшения для волос
Заколки и ободки, резинки, банты и косынки на волосах стали модным трендом 2021-2022 года. Выбирайте небольшие заколки-зажимы с надписями, аккуратные шпильки, невидимки, создавая простую укладку на каждый день.

Колье
Женские украшения на шею не ограничиваются цепочками и кулонами. Для вечерних образов выбирайте колье с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом, бусинами и другими декоративными элементами.

Женские украшения на шею
Для повседневных луков подойдут чокеры, короткие ожерелья и крупные цепочки с подвеской-замком.

Внимание! На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения