Поиск магазина
Обувные тренды осень 2019
14 октября

Красивая обувь в любом образе, как в женском, так и мужском, всегда обращает на себя внимание, создавая притягательный акцент и задавая тон всему облику.

И тут важно не лишь эффектный и интригующий дизайн обуви, а в большей степени качество и индивидуальный стиль. Когда обувь отменно подобрана, то уже становится не так и важно, какая одежда на вас, ваш аутфит будет оценен по достоинству. Грядущий сезон осень-зима 2019-2020 преподносит нам новые тренды женской обуви, с которыми непременно стоит ознакомиться. Переплетение стилей и направлений, что нашло свое отражение в трендовых парах обуви на холодной сезон 2019-2020 обеспечит модницам нескучные, дерзкие и смелые новинки обуви.

1. Лаковая кожа

Красивая лакированная обувь 2019 будет особенно популярна в осенний период. В этом году лаковую поверхность может иметь абсолютно все – эффектные туфли, высокие сапоги и элегантные ботильоны. Тем не менее, стилисты советуют избегать лакированных ботфортов, особенно тех моделей, которые имеют высокий каблук и платформу в носочной части. Модная обувь 2019 не должна выглядеть вульгарно, поэтому такие модели носить крайне не рекомендуется.

2. Замшевая обувь

Замшевая обувь всегда выглядит стильно и дорого, чем и заслужила любовь миллионов модниц во всем мир. Поэтому уже несколько сезонов подряд она входит в топ трендов осенней обуви. Внимание стоит обратить на лаконичные модели ботильонов из черной замши, которые в первую очередь отличаются комфортом в носке — стойкость на дороге тебе обеспечена, а во вторую — служат деликатным акцентом в образе. К тому же это универсальная модель, которая прекрасно будет смотреться и с джинсами, и с брюками, а также с платьем и юбкой.

3. Кожа рептилий

Список новых трендов сезона осень- зима 2019 года очень широкий. Одним из пунктов данного списка является анималистическая обувь. Ботильоны из кож рептилий стали популярными еще в начале двухтысячных годов, но они совершенно не выглядят старомодными. Совсем наоборот, такой стиль обуви поможет вам экономить и выглядеть очень эффектно каждый сезон.

4. Яркие краски

Очень популярными в этом сезоне считаются модели женской обуви, выполненные в яркой цветовой гамме. И причем абсолютно неважно какой формы будет каблук, из каких материалов они изготовлены. Чем выше каблук в ярких ботильонах, тем лучше для создательниц трендового образа. Трендовым решением ботильонов в этом сезоне стал контраст основной части обуви и подошвы.

5.Обувь с акцентом.

Выделить подошву, носок или пятку можно с помощью цвета, блеска металла, комбинированные фактуры. Так мегастильные модели обуви в осенне-зимнем периоде 2019-2020 показаны с необычной формы каблука, вставками металла коши, меха, ярких акцентов на пятке и подошве. Такая обвь всенгда выглядит стильно, ее хочется рассматривать. А правильно сочетание с аксессуарами сделает ваш образ незабываемым.

6. Вечерняя обувь.

Собираясь на вечеринку или любое другое празднование, стоит подумать о модной вечерней обуви, лучшим вариантом которой будут лодочки. Трендовыми станут белые, бежевые, яркие пары туфель осень-зима. Актуальными тут станут станет и блеск металла на примере золотистых и серебристых лодочек. А в ярко красных туфельках вы станете королевой любой вечеринки.

7. Спортивная обувь.

Уже давно прошло то время, когда кроссовки воспринимались, как удобная обувь для занятий спортом. Сейчас смело можно сочетать кроссовки с джинсами, платьями и юбками, а также деловыми костюмами.

В этом сезоне в тренде кроссовки яркого цвета, а также кроссовки на платформе.

Смело надевай их на прогулку, свидание, учебу или в офис.

Внимание! На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения